Torneo Federal B / Zona A

Dep. Tabacal
FINALIZADO
1 - 1

Independiente (HY)
.
Tabacal | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
1 - 0

Fraile Pintado
.
Talleres (P) | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
0 - 2

Tiro y Gimnasia
.
Rio Grande | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
0 - 1

Mitre
.
Pellegrini | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
1 - 0

Río Grande
.
Mitre | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
0 - 3

Talleres (P)
.
Tiro y Gimnasia | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
1 - 1

Dep. Tabacal
.
Fraile Pintado | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 0

Camioneros Argentinos
.
Independiente HY | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
0 - 1

Fraile Pintado
.
Camioneros | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
2 - 1

Tiro y Gimnasia
.
Tabacal | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
0 - 2

Mitre
.
Talleres (P) | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
1 - 0

Pellegrini
.
Rio Grande | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
2 - 4

Talleres (P)
.
Pellegrini | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
1 - 1

Dep. Tabacal
.
Mitre | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
2 - 2

Camioneros Argentinos
.
Tiro y Gimnasia | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
1 - 2

Independiente (HY)
.
Fraile Pintado | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
2 - 0

Tiro y Gimnasia
.
Independiente HY | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
1 - 1

Mitre
.
Camioneros | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
0 - 1

Pellegrini
.
Tabacal | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
3 - 1

Río Grande
.
Talleres (P) | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
1 - 1

Dep. Tabacal
.
Rio Grande | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
0 - 2

Camioneros Argentinos
.
Pellegrini | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
1 - 1

Independiente (HY)
.
Mitre | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
1 - 1

Fraile Pintado
.
Tiro y Gimnasia | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
0 - 2

Mitre
.
Fraile Pintado | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 1

Pellegrini
.
Independiente HY | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
1 - 0

Río Grande
.
Camioneros | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
1 - 0

Talleres (P)
.
Tabacal | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
1 - 0

Camioneros Argentinos
.
Talleres (P) | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
0 - 1

Independiente (HY)
.
Rio Grande | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
1 - 0

Fraile Pintado
.
Pellegrini | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
0 - 0

Tiro y Gimnasia
.
Mitre | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
1 - 0

Pellegrini
.
Tiro y Gimnasia | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
2 - 0

Río Grande
.
Fraile Pintado | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 1

Talleres (P)
.
Independiente HY | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
0 - 1

Dep. Tabacal
.
Camioneros | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 0

Dep. Tabacal
.
Independiente HY | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
0 - 1

Talleres (P)
.
Fraile Pintado | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
0 - 1

Río Grande
.
Tiro y Gimnasia | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
0 - 0

Pellegrini
.
Mitre | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
1 - 3

Mitre
.
Rio Grande | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
0 - 0

Tiro y Gimnasia
.
Talleres (P) | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
1 - 2

Fraile Pintado
.
Tabacal | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
2 - 2

Independiente (HY)
.
Camioneros | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
0 - 0

Camioneros Argentinos
.
Fraile Pintado | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
1 - 1

Dep. Tabacal
.
Tiro y Gimnasia | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
1 - 1

Talleres (P)
.
Mitre | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
2 - 2

Río Grande
.
Pellegrini | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
1 - 0

Pellegrini
.
Talleres (P) | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
2 - 4

Mitre
.
Tabacal | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
2 - 4

Tiro y Gimnasia
.
Camioneros | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 1

Fraile Pintado
.
Independiente HY | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
1 - 4

Independiente (HY)
.
Tiro y Gimnasia | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
3 - 0

Camioneros Argentinos
.
Mitre | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
2 - 0

Dep. Tabacal
.
Pellegrini | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
1 - 1

Talleres (P)
.
Rio Grande | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
4 - 2

Río Grande
.
Tabacal | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
4 - 2

Pellegrini
.
Camioneros | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
1 - 2

Mitre
.
Independiente HY | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
0 - 0

Tiro y Gimnasia
.
Fraile Pintado | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Mitre
FINALIZADO
1 - 1

Fraile Pintado
.
Mitre | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
3 - 2

Independiente (HY)
.
Pellegrini | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
0 - 3

Camioneros Argentinos
.
Rio Grande | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
2 - 1

Dep. Tabacal
.
Talleres (P) | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Camioneros Argentinos
FINALIZADO
0 - 0

Talleres (P)
.
Camioneros | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Independiente (HY)
FINALIZADO
3 - 0

Río Grande
.
Independiente HY | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Fraile Pintado
FINALIZADO
1 - 1

Pellegrini
.
Fraile Pintado | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Tiro y Gimnasia
FINALIZADO
1 - 0

Mitre
.
Tiro y Gimnasia | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Pellegrini
FINALIZADO
1 - 0

Tiro y Gimnasia
.
Pellegrini | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Río Grande
FINALIZADO
2 - 4

Fraile Pintado
.
Rio Grande | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Talleres (P)
FINALIZADO
1 - 0

Independiente (HY)
.
Talleres (P) | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Dep. Tabacal
FINALIZADO
1 - 2

Camioneros Argentinos
.
Tabacal | 12/11/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal B / Zona B

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
0 - 0

Brown de Lules
.
Sp. Guzman | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
0 - 0

Amalia
.
Bella Vista | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
3 - 1

Atl. Chicoana
.
Progreso | 14/08/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 0

San Antonio (T)
.
Lastenia | 14/08/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
1 - 0

Progreso
.
San Antonio (T) | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
0 - 1

Sportivo Bella Vista
.
Chicoana | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
0 - 0

Sportivo Guzmán
.
Amalia | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
0 - 2

Central Norte
.
Brown | 20/08/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
2 - 0

Amalia
.
Martearena | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
2 - 2

Atl. Chicoana
.
Guzmn | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
2 - 0

San Antonio (T)
.
Bella Vista | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
2 - 2

Lastenia
.
Liga Rosarina | 24/08/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 2

Sportivo Bella Vista
.
Lastenia | 28/08/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
2 - 1

Sportivo Guzmán
.
San Antonio (T) | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
0 - 3

Central Norte
.
Chicoana | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
0 - 3

Brown de Lules
.
Amalia | 28/08/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
0 - 0

Atl. Chicoana
.
Brown | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
3 - 0

San Antonio (T)
.
Martearena | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
0 - 0

Lastenia
.
Guzmn | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
5 - 0

Progreso
.
Bella Vista | 04/09/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
0 - 0

Sportivo Guzmán
.
Liga Rosarina | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
0 - 2

Central Norte
.
Lastenia | 10/09/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
0 - 3

Brown de Lules
.
San Antonio (T) | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
2 - 0

Amalia
.
Chicoana | 10/09/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
1 - 0

San Antonio (T)
.
Amalia | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
1 - 0

Lastenia
.
Brown | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
4 - 0

Progreso
.
Martearena | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
1 - 0

Sportivo Bella Vista
.
Guzmn | 14/09/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
1 - 1

Central Norte
.
Bella Vista | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
0 - 0

Brown de Lules
.
Liga Rosarina | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 0

Amalia
.
Lastenia | 18/09/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
1 - 0

Atl. Chicoana
.
San Antonio (T) | 18/09/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
0 - 0

Lastenia
.
Chicoana | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
0 - 1

Progreso
.
Amalia | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Bella Vista
.
Brown | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
3 - 2

Sportivo Guzmán
.
Martearena | 24/09/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
3 - 2

Sportivo Guzmán
.
Brown | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
1 - 0

Sportivo Bella Vista
.
Amalia | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
2 - 3

Progreso
.
Chicoana | 28/09/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
2 - 1

Lastenia
.
San Antonio (T) | 28/09/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
2 - 1

San Antonio (T)
.
Liga Rosarina | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
0 - 2

Atl. Chicoana
.
Bella Vista | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
2 - 2

Amalia
.
Guzmn | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
4 - 1

Brown de Lules
.
Martearena | 02/10/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
2 - 2

Central Norte
.
Amalia | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
1 - 2

Sportivo Guzmán
.
Chicoana | 09/10/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)

Sportivo Bella Vista
.
San Antonio (T) | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
2 - 3

Progreso
.
Lastenia | 09/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista

Lastenia
.
Bella Vista | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
0 - 0

San Antonio (T)
.
Guzmn | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
3 - 0

Atl. Chicoana
.
Martearena | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
2 - 1

Amalia
.
Brown | 15/10/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
2 - 3

Brown de Lules
.
Chicoana | 19/10/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
2 - 1

Central Norte
.
San Antonio (T) | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Guzmán
.
Lastenia | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
1 - 2

Sportivo Bella Vista
.
Liga Rosarina | 19/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán
FINALIZADO
0 - 0

Progreso
.
Guzmn | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
2 - 0

Lastenia
.
Martearena | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
1 - 2

San Antonio (T)
.
Brown | 23/10/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
0 - 0

Atl. Chicoana
.
Amalia | 23/10/2016 - 17:00 hs.

San Antonio (T)
FINALIZADO
0 - 0

Amalia
.
San Antonio (T) | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 2

Brown de Lules
.
Lastenia | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
1 - 2

Central Norte
.
Liga Rosarina | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Guzmán
.
Bella Vista | 30/10/2016 - 17:00 hs.

Central Norte
FINALIZADO
1 - 0

Sportivo Bella Vista
.
Martearena | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Brown de Lules
FINALIZADO
4 - 0

Progreso
.
Brown | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Amalia
FINALIZADO
2 - 1

Lastenia
.
Amalia | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Atl. Chicoana
FINALIZADO
2 - 1

San Antonio (T)
.
Chicoana | 06/11/2016 - 17:00 hs.

Lastenia
FINALIZADO
1 - 0

Atl. Chicoana
.
Lastenia | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Progreso
FINALIZADO
2 - 1

Amalia
.
Liga Rosarina | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Bella Vista

Brown de Lules
.
Bella Vista | 12/11/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Guzmán

Central Norte
.
Guzmn | 12/11/2016 - 17:00 hs.