Torneo Federal A - Zona A

Independiente (N)
FINALIZADO
3 - 2

Deportivo Madryn
.
Independiente (N) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)
FINALIZADO
4 - 1

Deportivo Roca
.
Villa Mitre (BB) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca
FINALIZADO
1 - 0

Independiente (N)
.
Dep. Roca | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn
FINALIZADO
2 - 1

Cipolletti
.
Dep. Madryn | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Independiente (N)
FINALIZADO
2 - 0

Villa Mitre (BB)
.
Independiente (N) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti
FINALIZADO
1 - 1

Deportivo Roca
.
Cipolletti | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca
FINALIZADO
3 - 2

Deportivo Madryn
.
Dep. Roca | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)
FINALIZADO
0 - 0

Cipolletti
.
Villa Mitre (BB) | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn
FINALIZADO
3 - 1

Villa Mitre (BB)
.
Dep. Madryn | 05/03/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti
FINALIZADO
3 - 0

Independiente (N)
.
Cipolletti | 07/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn
FINALIZADO
3 - 1

Independiente (N)
.
Dep. Madryn | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca
FINALIZADO
3 - 1

Villa Mitre (BB)
.
Dep. Roca | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Independiente (N)
FINALIZADO
1 - 0

Deportivo Roca
.
Independiente (N) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti
FINALIZADO
1 - 1

Deportivo Madryn
.
Cipolleti | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)
FINALIZADO
1 - 3

Independiente (N)
.
Villa Mitre (BB) | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca
FINALIZADO
0 - 0

Cipolletti
.
Dep. Roca | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn
FINALIZADO
4 - 0

Deportivo Roca
.
Dep. Madryn | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti
FINALIZADO
1 - 0

Villa Mitre (BB)
.
Cipolletti | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Independiente (N)
FINALIZADO
2 - 2

Cipolletti
.
Independiente (N) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)
FINALIZADO
1 - 3

Deportivo Madryn
.
Villa Mitre (BB) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Independiente (N)
FINALIZADO
3 - 2

Deportivo Madryn
.
Independiente (N) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)
FINALIZADO
2 - 1

Deportivo Roca
.
Villa Mitre (BB) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca
FINALIZADO
0 - 1

Independiente (N)
.
Dep. Roca | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn
FINALIZADO
3 - 1

Cipolletti
.
Dep. Madryn | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Independiente (N)
FINALIZADO
0 - 0

Villa Mitre (BB)
.
Independiente (N) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti
FINALIZADO
3 - 0

Deportivo Roca
.
Cipolletti | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Roca

Deportivo Madryn
.
Dep. Roca | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Villa Mitre (BB)

Cipolletti
.
Villa Mitre (BB) | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Cipolletti

Independiente (N)
.
Cipolletti | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Madryn

Villa Mitre (BB)
.
Dep. Madryn | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona B

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
2 - 1

Gutiérrez SC
.
GyE (M) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
1 - 4

Deportivo Maipú
.
Unin (VK) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
0 - 0

Deportivo Maipú
.
Unin (VK) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú
FINALIZADO
2 - 2

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Dep. Maip | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
1 - 0

Sportivo Belgrano
.
Gutirrez SC | 15/02/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
1 - 1

Unión (VK)
.
GyE (M) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano
FINALIZADO
2 - 0

Deportivo Maipú
.
Sp. Belgrano | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú
FINALIZADO
1 - 1

Gutiérrez SC
.
Dep. Maip | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
2 - 1

Sportivo Belgrano
.
Unin VK | 29/02/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
0 - 0

Unión (VK)
.
Gutirrez SC | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano
FINALIZADO
1 - 0

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Sp. Belgrano | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
1 - 0

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Gutirrez SC | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú
FINALIZADO
0 - 1

Unión (VK)
.
Dep. Maip | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
1 - 1

Deportivo Maipú
.
GyE (M) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano
FINALIZADO
3 - 1

Gutiérrez SC
.
Sp. Belgrano | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
0 - 0

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Unin VK | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú
FINALIZADO
0 - 2

Sportivo Belgrano
.
Dep. Maip | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
1 - 0

Deportivo Maipú
.
Gutirrez SC | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano
FINALIZADO
0 - 0

Unión (VK)
.
Sp. Belgrano | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
0 - 0

Gutiérrez SC
.
Uni{on VK | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
3 - 0

Sportivo Belgrano
.
GyE (M) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
2 - 1

Gutiérrez SC
.
GyE (M) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)
FINALIZADO
1 - 0

Deportivo Maipú
.
Unin VK | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú
FINALIZADO
0 - 0

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Dep. Maip | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Belgrano
.
Gutirrez SC | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (M)
FINALIZADO
0 - 2

Unión (VK)
.
GyE (M) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano

Deportivo Maipú
.
Sp. Belgrano | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Deportivo Maipú

Gutiérrez SC
.
Dep. Maip | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Unión (VK)

Sportivo Belgrano
.
Unión VK | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC
FINALIZADO
0 - 0

Unión (VK)
.
Gutirrez SC | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Gutiérrez SC

Unión (VK)
.
Gutirrez SC | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Belgrano

Gimnasia y Esgrima (M)
.
Sp. Belgrano | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona C

Ferro (GP)
FINALIZADO
3 - 0

Tiro Federal (BB)
.
Ferro (GP) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)
FINALIZADO
2 - 0

Gral. Belgrano
.
Alvarado MDP | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano
FINALIZADO
2 - 0

Ferro (GP)
.
Gral. Belgrano | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)
FINALIZADO
1 - 1

Defensores (VR)
.
Tiro Federal (BB) | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Ferro (GP)
FINALIZADO
1 - 1

Alvarado (MDP)
.
Ferro (GP) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)
FINALIZADO
0 - 0

Gral. Belgrano
.
Defensores VR | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano
FINALIZADO
1 - 0

Tiro Federal (BB)
.
Gral. Belgrano | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)
FINALIZADO
0 - 2

Defensores (VR)
.
Alvarado MDP | 29/02/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)
FINALIZADO
1 - 1

Ferro (GP)
.
Defensores VR | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)
FINALIZADO
0 - 0

Alvarado (MDP)
.
Tiro Federal (BB) | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)
FINALIZADO
0 - 2

Ferro (GP)
.
Tiro Federal (BB) | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano
FINALIZADO
2 - 1

Alvarado (MDP)
.
Gral. Belgrano | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Ferro (GP)
FINALIZADO
2 - 1

Gral. Belgrano
.
Ferro (GP) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)
FINALIZADO
3 - 0

Tiro Federal (BB)
.
Defensores VR | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)
FINALIZADO
1 - 2

Ferro (GP)
.
Alvarado MDP | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano
FINALIZADO
1 - 1

Defensores (VR)
.
Gral. Belgrano | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)
FINALIZADO
3 - 4

Gral. Belgrano
.
Tiro Federal (BB) | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)
FINALIZADO
0 - 2

Alvarado (MDP)
.
Defensores VR | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Ferro (GP)
FINALIZADO
0 - 0

Defensores (VR)
.
Ferro (GP) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)
FINALIZADO
2 - 1

Tiro Federal (BB)
.
Alvarado MDP | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Ferro (GP)
FINALIZADO
1 - 0

Tiro Federal (BB)
.
Ferro (GP) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)
FINALIZADO
2 - 0

Gral. Belgrano
.
Alvarado MDP | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano
FINALIZADO
1 - 1

Ferro (GP)
.
Gral. Belgrano | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)
FINALIZADO
1 - 4

Defensores (VR)
.
Tiro Federal (BB) | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Ferro (GP)
FINALIZADO
2 - 3

Alvarado (MDP)
.
Ferro (GP) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)
FINALIZADO
2 - 1

Gral. Belgrano
.
Defensores VR | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Gral. Belgrano

Tiro Federal (BB)
.
Gral. Belgrano | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Alvarado (MDP)

Defensores (VR)
.
Alvarado MDP | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Defensores (VR)

Ferro (GP)
.
Defensores VR | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Tiro Federal (BB)

Alvarado (MDP)
.
Tiro Federal (BB) | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona D

San Lorenzo de Alem
FINALIZADO
1 - 2

Altos Hornos Zapla
.
San Lorenzo (A) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
3 - 1

Juventud Antoniana
.
Gigante del Norte | 07/02/2016 - 18:00 hs.

Altos Hornos Zapla
FINALIZADO
2 - 1

Gimnasia y Tiro
.
Zapla | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana
FINALIZADO
1 - 1

Unión Aconquija
.
Estadio Martearena | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
2 - 0

San Lorenzo de Alem
.
Gigante del Norte | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija
FINALIZADO
2 - 1

Altos Hornos Zapla
.
U. Aconquija | 21/02/2016 - 17:00 hs.

San Lorenzo de Alem
FINALIZADO
1 - 3

Unión Aconquija
.
San Lorenzo (A) | 27/02/2016 - 17:00 hs.

Altos Hornos Zapla
FINALIZADO
1 - 2

Juventud Antoniana
.
Zapla | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija
FINALIZADO
3 - 0

Gimnasia y Tiro
.
U. Aconquija | 05/03/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana
FINALIZADO
2 - 2

San Lorenzo de Alem
.
Estadio Martearena | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana
FINALIZADO
4 - 0

Gimnasia y Tiro
.
Estadio Martearena | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Altos Hornos Zapla
FINALIZADO
1 - 1

San Lorenzo de Alem
.
Zapla | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
2 - 0

Altos Hornos Zapla
.
Gigante del Norte | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija
FINALIZADO
0 - 1

Juventud Antoniana
.
U. Aconquija | 20/03/2016 - 17:00 hs.

San Lorenzo de Alem
FINALIZADO
2 - 0

Gimnasia y Tiro
.
San Lorenzo (A) | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Altos Hornos Zapla
FINALIZADO
0 - 2

Unión Aconquija
.
Zapla | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana
FINALIZADO
1 - 2

Altos Hornos Zapla
.
Estadio Martearena | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija
FINALIZADO
1 - 0

San Lorenzo de Alem
.
U. Aconquija | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
3 - 0

Unión Aconquija
.
Gigante del Norte | 09/04/2016 - 17:00 hs.

San Lorenzo de Alem
FINALIZADO
1 - 0

Juventud Antoniana
.
San Lorenzo (A) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
0 - 0

Juventud Antoniana
.
Gigante del Norte | 13/04/2016 - 17:00 hs.

San Lorenzo de Alem
FINALIZADO
3 - 1

Altos Hornos Zapla
.
San Lorenzo (A) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Altos Hornos Zapla
FINALIZADO
1 - 3

Gimnasia y Tiro
.
Zapla | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana
FINALIZADO
0 - 2

Unión Aconquija
.
Estadio Martearena | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Tiro
FINALIZADO
0 - 0

San Lorenzo de Alem
.
Gigante del Norte | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija
FINALIZADO
2 - 1

Altos Hornos Zapla
.
U. Aconquija | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Altos Hornos Zapla

Juventud Antoniana
.
Zapla | 30/04/2016 - 17:00 hs.

San Lorenzo de Alem

Unión Aconquija
.
San Lorenzo (A) | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Aconquija

Gimnasia y Tiro
.
U. Aconquija | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Juventud Antoniana

San Lorenzo de Alem
.
Estadio Martearena | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona E

Mitre (SdE)
FINALIZADO
1 - 1

Güemes (SdE)
.
Mitre (SdE) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)
FINALIZADO
2 - 3

Concepción FC
.
San Jorge (T) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC
FINALIZADO
1 - 1

Mitre (SdE)
.
Concepcin FC | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)
FINALIZADO
1 - 1

San Martín (T)
.
Gemes (SdE) | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
2 - 0

San Jorge (T)
.
Mitre (SdE) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)
FINALIZADO
0 - 0

Concepción FC
.
San Martn (T) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
2 - 0

San Jorge (T)
.
Mitre (SdE) | 22/02/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)
FINALIZADO
0 - 1

San Martín (T)
.
San Jorge (T) | 27/02/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC
FINALIZADO
4 - 1

Güemes (SdE)
.
Concepcin FC | 28/02/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)
FINALIZADO
2 - 1

Mitre (SdE)
.
San Martn (T) | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)
FINALIZADO
0 - 2

San Jorge (T)
.
Gemes (SdE) | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)
FINALIZADO
0 - 2

Mitre (SdE)
.
Gemes (SdE) | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC
FINALIZADO
1 - 1

San Jorge (T)
.
Concepcin FC | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
1 - 1

Concepción FC
.
Mitre (SdE) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)
FINALIZADO
2 - 2

Güemes (SdE)
.
San Martn (T) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)
FINALIZADO
2 - 1

Mitre (SdE)
.
San Jorge (T) | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC
FINALIZADO
1 - 0

San Martín (T)
.
Concepcin FC | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)
FINALIZADO
1 - 2

Concepción FC
.
Gemes (SdE) | 03/04/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)
FINALIZADO
0 - 2

San Jorge (T)
.
San Martn (T) | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
0 - 1

San Martín (T)
.
Mitre (SdE) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)
FINALIZADO
1 - 1

Güemes (SdE)
.
San Jorge (T) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
1 - 0

Güemes (SdE)
.
Mitre (SdE) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)
FINALIZADO
1 - 1

Concepción FC
.
San Jorge (T) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC
FINALIZADO
0 - 1

Mitre (SdE)
.
Concepcin FC | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)
FINALIZADO
1 - 2

San Martín (T)
.
Gemes (SdE) | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Mitre (SdE)
FINALIZADO
2 - 0

San Jorge (T)
.
Mitre (SdE) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)
FINALIZADO
3 - 1

Concepción FC
.
San Martn (T) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Concepción FC

Güemes (SdE)
.
Concepcin FC | 30/04/2016 - 17:00 hs.

San Jorge (T)

San Martín (T)
.
San Jorge (T) | 30/04/2016 - 17:00 hs.

San Martín (T)

Mitre (SdE)
.
San Martn (T) | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Güemes (SdE)

San Jorge (T)
.
Gemes (SdE) | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona F

Sportivo Patria
FINALIZADO
0 - 0

Guaraní AF
.
Sp. Patria | 04/08/2015 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
0 - 2

Chaco For Ever
.
Sarmiento (SdE) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Sol de América
FINALIZADO
1 - 0

Guaraní AF
.
Sol de Amrica | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF
FINALIZADO
2 - 2

Sarmiento (SdE)
.
Guarani AF | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever
FINALIZADO
2 - 0

Sportivo Patria
.
Chaco FE | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
1 - 0

Sol de América
.
Sarmiento (SdE) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria
FINALIZADO
1 - 1

Guaraní AF
.
Sp. Patria | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF
FINALIZADO
2 - 0

Chaco For Ever
.
Guarani AF | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Sol de América
FINALIZADO
1 - 0

Sportivo Patria
.
Sol de Amrica | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria
FINALIZADO
1 - 1

Sarmiento (SdE)
.
Sp. Patria | 05/03/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever
FINALIZADO
2 - 3

Sol de América
.
Chaco FE | 05/03/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever
FINALIZADO
1 - 1

Sarmiento (SdE)
.
Chaco FE | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF
FINALIZADO
1 - 1

Sol de América
.
Guarani AF | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
0 - 3

Guaraní AF
.
Sarmiento (SdE) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria
FINALIZADO
2 - 1

Chaco For Ever
.
Sp. Patria | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Sol de América
FINALIZADO
1 - 2

Sarmiento (SdE)
.
Sol de Amrica | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF
FINALIZADO
2 - 1

Sportivo Patria
.
Guarani AF | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever
FINALIZADO
1 - 0

Guaraní AF
.
Chaco FE | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria
FINALIZADO
1 - 3

Sol de América
.
Sp. Patria | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
1 - 2

Sportivo Patria
.
Sarmiento (SdE) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Sol de América
FINALIZADO
0 - 0

Chaco For Ever
.
Sol de Amrica | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
3 - 0

Chaco For Ever
.
Sarmiento (SdE) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Sol de América
FINALIZADO
3 - 1

Guaraní AF
.
Sol de Amrica | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF
FINALIZADO
1 - 0

Sarmiento (SdE)
.
Guarani AF | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever
FINALIZADO
0 - 1

Sportivo Patria
.
Chaco FE | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Sarmiento (SdE)
FINALIZADO
1 - 2

Sol de América
.
Sarmiento (SdE) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria
FINALIZADO
1 - 1

Guaraní AF
.
Sp. Patria | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Guaraní AF

Chaco For Ever
.
Guarani AF | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Sol de América

Sportivo Patria
.
Sol de Amrica | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Patria

Sol de América
.
Sp. Patria | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Chaco For Ever

Sol de América
.
Chaco FE | 08/05/2016 - 17:00 hs.
Torneo Federal A - Zona G

Gimnasia y Esgrima (CdU)
FINALIZADO
2 - 1

Depro
.
GyE (CdU) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Las Parejas
.
Libertad (S) | 07/02/2016 - 17:00 hs.

Depro
FINALIZADO
3 - 2

Unión Sunchales
.
Depro | 14/02/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas
FINALIZADO
3 - 0

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
Sp. Las Parejas | 15/02/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (CdU)
FINALIZADO
3 - 1

Libertad Sunchales
.
GyE (CdU) | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
1 - 2

Sportivo Las Parejas
.
U. Sunchales | 21/02/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas
FINALIZADO
1 - 0

Depro
.
Sp. Las Parejas | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales
FINALIZADO
0 - 0

Unión Sunchales
.
Libertad (S) | 28/02/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
1 - 0

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
U. Sunchales | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Depro
FINALIZADO
2 - 3

Libertad Sunchales
.
Depro | 06/03/2016 - 17:00 hs.

Depro
FINALIZADO
1 - 4

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
Depro | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas
FINALIZADO
2 - 2

Libertad Sunchales
.
Sp. Las Parejas | 13/03/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (CdU)
FINALIZADO
2 - 1

Sportivo Las Parejas
.
GyE (CdU) | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
0 - 1

Depro
.
U. Sunchales | 20/03/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales
FINALIZADO
4 - 1

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
Libertad (S) | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas
FINALIZADO
0 - 5

Unión Sunchales
.
Sp. Las Parejas | 27/03/2016 - 17:00 hs.

Depro
FINALIZADO
1 - 1

Sportivo Las Parejas
.
Depro | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
2 - 2

Libertad Sunchales
.
U. Sunchales | 03/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (CdU)

Unión Sunchales
.
GyE (CdU) | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales
FINALIZADO
3 - 4

Depro
.
U. Sunchales | 09/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (CdU)
FINALIZADO
2 - 2

Depro
.
GyE (CdU) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales
FINALIZADO
2 - 0

Sportivo Las Parejas
.
Libertad (S) | 13/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas
FINALIZADO
3 - 1

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
Sp. Las Parejas | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Depro
FINALIZADO
2 - 0

Unión Sunchales
.
Depro | 17/04/2016 - 17:00 hs.

Gimnasia y Esgrima (CdU)
FINALIZADO
0 - 2

Libertad Sunchales
.
GyE (CdU) | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
2 - 1

Sportivo Las Parejas
.
U. Sunchales | 24/04/2016 - 17:00 hs.

Sportivo Las Parejas

Depro
.
Sp. Las Parejas | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Libertad Sunchales

Unión Sunchales
.
Libertad (S) | 30/04/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales
FINALIZADO
0 - 0

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
U. Sunchales | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Unión Sunchales

Gimnasia y Esgrima (CdU)
.
U. Sunchales | 08/05/2016 - 17:00 hs.

Depro

Libertad Sunchales
.
Depro | 08/05/2016 - 17:00 hs.